Представьте себе мир, который разбит на две части. Чем именно? Тем, что одну половину от другой разделяет невероятной длинны и высоты стена из стекла. За ту сторону, как считают, нельзя попасть, как ни старайся. Эту стену нельзя разбить...
Этот мир ничем не отличается от современного. В нем живут по принципу повседневности, но существ, которые находятся по обе стороны, поделившись на пол - мужской и женский, связывают ушки и хвосты. Существа отчасти походят на людей, но ими не являются. Они знают, что людям свойственны чувства, которые они раскроют тому единственному, с кем общение будет ближе. И все же, хоть они и были проинформированы насчет этого, их жизни текли своим ходом, до того момента, когда...

В этот вечер и погодка была не особо. На землю пушистым белым облаком лег туман, из-за чего было прохладно, несмотря на последние дни лета.
Стук по стеклу озвучивал некую депрессию. Сегодня Рэнди пришлось нелегко, хотелось на чем-то сорвать свою злость... Поэтому, сжав руку в кулак, он опустился на колени и легонько постукивал по по стекляной стене. Ему хотелось чего-то, но он сам не понимал что это за желание...
Глухой звук стука сопровождало эхо. Но стоп. Это не эхо. Резко подняв взгляд и навострив ушки, Рэнди прислушася. По ту сторону стены явно кто-то находился. Проводя ладонью по замерзшей поверхности стекла, парень стер остатки туманного рисунка и стал присматриваться.
Очертания неизвестного, стоявшего по ту сторону, стали чуть яснее. Теперь ему мило улыбалась девушка лет 15-ти, тоесть младше Рэнди на год.
- Кто ты? - спросил Рэнди, желая тут же получить ответ. Его очень уж заинтересовала та личность.
Девушка, которая так ничего и не услышала, лишь развела руками. Стена также была звуконепроницаема.
- Как же мне заговорить с тобой? - прозвучал риторический вопрос. Но тут же Ренди осенило, и он провел пальцем по поверхности стекла, выводя надпись. - "Ты умеешь писать?"
- "Да" - девушка вывела ответ, после чего так же мило улыбнулась.
"Вот как..." - парень даже повел бровями. Теперь уже депрессия куда-то исчезла, ее место сменило любопытство.
- "Я - Рэнди, а ты?"
- "Сачико... Ты умеешь рисовать?"
- "Да." - Ренди вывел последнюю фразу и усмехнулся. Затем нарисовал примерные очертания самого себя, а рядом улыбающиюся рожицу.
- "Здорово!" - Сачико улыбнулась.
Такое обсуждение затянулось у парочки на весь остаток вечера. Стена, на 5-6 метров была "искажена" веселыми рожицами. Спустя два часа Рэнди чувствовал нечто другое... Но как понять что он чувствует? Это было то, что свойственно людям...
  - "Сачико..." - уже дрожащей рукой он смог вывести лишь часть имени, "я" выглядила косо. Но, собравшись с мыслями, он продолжил. -  "Я хочу... Быть с тобой..."

Но, как говорится, все возможно, и не только в мире людей. Преодолеть эту преграду в мире Ай-Отсука смогут только сильные, познавшие настоящие чувства, и обьединивши свои силы. Сможешь ли ты?